Вход:

Лекала и оснастка к кузнечным станкам

Объявление не актуально
Торгово-производственная компания серийно производит и реализует лекала и оснастку к кузнечным станкам, с помощью которой изготавливают из профильной трубы и полнотелого металлопроката декоративные элементы "художественной ковки». Полученные элементы в дальнейшем и в определенной комбинации свариваются: в ограждения, ворота, решетки, козырьки, мебель и т.д.
Лекала и оснастка монтируются как на кузнечных станках серии «ПРОФИ», а так же адаптируется с помощью переходников на другие станки, предназначенные для изготовления элементов "художественной ковки".
Для небольшой мастерской, продукция от ООО «Компания ПРОФИ», будет лучшим вариантом решения производственных потребностей в элементах кузнечного декора.
Лекала и оснастку вы можете оплатить по безналичному расчету, наложенным платежом или в кассу предприятия. Мы оперативно организовываем доставку продукции транспортными компаниями в любой регион России и по всему Миру.

С прайс-листом на лекала и оснастку, а так же с руководством по эксплуатации кузнечных станков с торговым знаком «ПРОФИ», Вы можете ознакомиться на сайте организации. В случае вашей заинтересованности, мы готовы прислать дополнительную техническую информацию о нашей продукции.
Приспособления (лекала и оснастка) для «холодной и горячей» ковки, приводятся в действие механически (ручным способом) или посредством электропривода. Когда нет необходимости в производительности и скорости, то механического станка будет вполне достаточно для выполнения работ, особенно если кузнечное дело – это хобби.

Если вы хотите приобрести лекала, оснастку или кузнечный станок, звоните нам. Мы всегда рады помочь вам в решении ваших задач!
Стоимость: 800 RUB
+79603620443
Лекала и оснастка к кузнечным станкам
Лекала и оснастка к кузнечным станкам


Фото-объявления
Допуск к работам на высоте для Пскова
Лист ст.  30ХГСА холоднокатаный,  лист ст. 30ХГСА горячекатаный
Отдых в Юго-Восточном Крыму на  -2023 год.
Продаётся дом на хуторе с удобствами рядом с Печорами
Администрация Pskov60.RU

e-Mail: a.s.gorban@ya.ru
Телефон: +7 911 3602282

 

Древний Псков