Вход:

Вешенка с домашней грядки!

Объявление не актуально
Если у Вас есть желание заняться грибоводством, закажите уникальный комплект для выращивания вешенки! С его помощью можно в короткий срок освоить технологию производства грибов! В помещениях с управляемым микроклиматом вешенку можно выращивать круглогодично – по интенсивной технологии. Мицелий этих грибов способен развиваться на любых растительных субстратах, где есть питательный углевод целлюлоза. Используя комплект, вы приготовите 10 блоков-грядок, которые легко поместятся в маленьком сарае, погребе или подвале! А первый урожай грибов можно снять уже через 16-25 дней!
Грибы имеют богатый витаминно-минеральный состав и являются замечательным источником белка. Вешенка низкокалорийная но, в то же время, питательная! Ее можно есть вместо животных продуктов без вреда для организма! В плодовых телах вешенки в перерасчете на сухую массу содержится до 75 % ценных легкоусвояемых углеводов. В грибах есть полисахарид лентинан, который стимулирует иммунную систему, побуждая ее бороться с аномальными клетками. В вешенке присутствует клетчатка в виде маниита и хитина, поэтому ее рекомендуют регулярно есть для выведения из организма токсинов и шлаков.
В состав комплекта включены видеотехнология, стерильный зерновой мицелий вешенки и все, что нужно для засева! Выбирайте субстрат и звоните нам! Доставка мицелия вешенки – почтой, наложенным платежом. Оплата – при получении!
Стоимость: 1850 RUB
Вешенка с домашней грядки!

Поисковые теги для данного объявления:

грядки домашней вешенка
Фото-объявления
ГГ 420
Водогрейные котлы на газообразном и жидком топливе
Сифон для чаши генуя косой под 45 градусов
Купить круг 25Х1МФ
Администрация Pskov60.RU

e-Mail: a.s.gorban@ya.ru
Телефон: +7 911 3602282

 

Древний Псков