Вход:

Шиитаке- субстратные блоки L103

Объявление не актуально
Продаются специально подготовленные для домашнего выращивания грибов шиитаке субстратные грядки урожайного штамма L103. Не секрет, что приготовить питательный субстрат в домашних условиях без использования специального оборудования очень сложно, а если у кого и получается, то процент пораженных триходермой субстратных грядок свидетельствует о том, что субстрат проще купить, доверив этот вопрос профессионалам!
Всего несколько лет назад грибы шиитаке на российских прилавках считались экзотикой. В магазины они попадали исключительно как импортный продукт, в основном из Восточной Азии. Но в последнее время производство шиитаке освоено и в нашей стране, причем выращивание этих грибов становится все более востребованным.
Не теряйте время! Готовые к плодоношению субстратные грядки ждут Вас! Самые сложные технологические моменты мы взяли на себя, Вам остается дождаться вкуснейших шиитаке! Кстати, Близится Новый год, а грибы в этот период дорожают в 3-5 раз! Сколько грибоводы делают денег в холодное время года, Вам не скажет никто, а мы постараемся хоть немного приоткрыть эту тайну следующими словами: кто с грибами, тот с деньгами!
Не откладывайте на потом, звоните прямо сейчас!
79612607152
Шиитаке- субстратные блоки L103
Шиитаке- субстратные блоки L103

Поисковые теги для данного объявления:

блоки шиитаке субстратные
Фото-объявления
Борта на ГАЗель в Пскове
Термо вакуумный пресс твп-2500 Д
Шампиньон А15 - просто выращивать,   приятно есть
Купить круг 6Х6В3МФС (ЭП569)
Администрация Pskov60.RU

e-Mail: a.s.gorban@ya.ru
Телефон: +7 911 3602282

 

Древний Псков